Максим Осадчук: "Ура! Наш самоорганизованный спортивный клуб Цитадель..."

Максим Осадчук в facebook:

Ура! Наш самоорганизованный спортивный клуб Цитадель наконец-то переехал на новую локацию во Львове. Уже с 1 августа один из крутейших ММА-залов Западной Украины открывает свои двери по адресу Городоцкая, 174 Мотозавод. Новое помещение, по нашему глубокому убеждению, гораздо лучше прежнего. Более того, наметился также значительный потенциал расширения клуба! Вероятно, с осени мы откроем еще один большой миксфайт-центр совместно с другими местными бойцовскими сообществами, где будет проходить традиционный турнир Нескорені и другие крупные спортивные мероприятия. Об этом сообщает panoptikon.in.ua со ссылкой на СМИ.

Огромное спасибо всем, кто помог информационно или финансово. Благодаря вашей щедрости, нам удалось собрать 9000 гривен, которых вполне хватило для всех базовых нужд, связанных с переездом. Отчет по тратам прилагается в посте. До встречи в обновленной Цитадели!

Збір грошей на переїзд Цитаделі завершено! Наш спортивний зал вже обживається в новому приміщенні

Друзі, з вашою допомогою наш відомий спортивний клуб Цитаде ... ль вдало переїхав на нову локацію у Львові. Відтепер ми орендуємо декілька комфортабельних приміщень у складі великого спортивного комплексу на території Мотозаводу вул. Городоцька, 174. Цитадель стає ще кращою відтепер в нас є не тільки два великих зали для боксу, ММА та греплінгу, але і повноцінні роздягалки, кімната для тренерського складу і не тільки. Наразі ми завершуємо косметичний ремонт, і вже з 1 серпня оновлена Цитадель на Мотозаводі відкриває свої двері для занять. Приходити і записуватись можна вже зараз Арсен Файтович, головний тренер https//www.facebook.com/arsen.faitovich .

Низький уклін і повага всім, хто підтримав нас фінансово. За місяць було зібрано 9000 гривень, які пішли на переїзд залу, оренду та оновлення матеріально-технічної частини. Як і обіцяли, наводимо тут повноцінний фінансовий звіт по коштах

1200 -ремонт перфоратора, дюбеля, степлер і т. д. 500 - грузова машина два рази 300 - грузова машина 500 - грузова машина два рази 200 - грузова машина 300 - грузова машина 500 - два степлера 5500 - оренда.

Дякуємо всім, хто з нами. Побачимось в новому залі! Разом і до кінця!

# Львів # Цитадель # спортМаксим Осадчук
Максим Осадчук
Максим Осадчук
Максим Осадчук


ТОП новости

Вход

Меню пользователя